=

 

Как выбрать наиболее выгодный способ инвестирования личных средств Наиболее доступный способ инвестиций, которым обычно пользуются частные лица – это депозит в банке. Сегодня рынок предлагает широкий выбор банковских продуктов такого вида с различными условиями: процентами, сроками, видом валюты и т. п.


Паевые инвестиции для создания своего успешного будущего ПИФы представляют собой максимально удобный и доступный инструмент вложения финансовых средств для частных физических лиц. Далеко не каждому пользователю достаточно его заработка для реализации поставленных целей (покупка недвижимости, личного автомобиля и т.д.). Некоторые отправляются на поиски второй работы, остальная часть пускает свои финансовые средства в денежный оборот, совершая вложения в различные продукты. Таким образом, пользователь получает дополнительных доход с существенной перспективой развития.


Должна ли женщина работать – причины и последствия + мнение мужчин

История развития международного валютного рынка. Основные мировые валюты Международный валютный рынок FOREX (Foreign Exchange Market) представляет собой совокупность операций по купле-продаже иностранной валюты, и предоставлению ссуд на конкретных условиях (сумма, обменный курс, процентная ставка) с выполнением на определенную дату. Основными участниками валютного рынка являются: коммерческие банки, валютные биржи, центральные банки, фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции, инвестиционные фонды, брокерские компании; постоянно растет непосредственное участие в валютных операциях частных лиц.


Куда вложить деньги. Грамотное вложение денег


Что такое патент, и как запатентовать изобретение или идею – пошаговая инструкция от эксперта

Какой выбрать вид кредитования? В последнее время все больше людей сталкиваются с необходимостью оформления кредита. Цели такого мероприятия могут значительно различаться, но суть от этого не меняется: если человеку нужны деньги, то он возьмет их в долг, и не так важно, у друзей или у коммерческой структуры.


Как сформировать высокодоходный инвестиционный портфель? Риск не всегда оправдывается и даже, казалось бы, относительно надежные инструменты и лучшие управляющие дают сбой. В этой ситуации поможет диверсификация, иными словами создание инвестиционного портфеля. Тогда если в какой-то период времени один инструмент принесет убыток, то остальные его компенсируют. При этом «просадка» по всем инструментам или большинству из них становится крайне маловероятной. В инвестиционном портфеле, безусловно, должно быть место и для подушки безопасности, в виде банковских вкладов, и для доходных инструментов, таких, например, как ПАММ-счета.


ПАПА ПОМОГ - деловой онлайн-журнал

ПАПА ПОМОГ – деловой онлайн-журнал, на страницах которого вы найдете актуальную информацию по бизнесу, заработку денег и грамотному инвестированию. Если Вы – человек с активной жизненной позицией, не стоите на месте и день за днем привыкли достигать новых высот в своем развитии, то наш портал для вас! Каждый материал нашего сайта готовится при участии экспертов с большим опытом в своей теме. Это делает наши статьи уникальными, практическими и ценными для читателей. У нас вы найдете свежие новости из мира экономики, маркетинга и новых технологий. «ПАПА» расскажет об IT-стартапах, продвижении в Интернете и популярных сервисах. Авторы сайта регулярно делятся здесь своими кейсами и наработками, рассказывают, как начать свое дело и получить прибыль с минимальными вложениями. Будем рады видеть Вас в числе читателей и подписчиков нашего сайта. Присоединяйтесь к сообществу успешных и креативных предпринимателей портала «ПАПА ПОМОГ»!