=

 

Программы MBA в области финансов В этой статье речь идет об образовательной программе, позволяющей получить степень Магистр Делового Администрирования по специализации «Финансовый менеджмент». Программы MBA финансы, которые можно пройти в аккредитованных государственными и международными организациями российских и зарубежных учебных заведениях, не имеют отношения к аферам, описанным выше, а лишь предоставляют возможность получить бизнес-образование с присвоением профессиональной квалификации.


Влияние информационной революции на перспективы развития современного общества С ноября 2003 г. в рамках инициативы Национального совета по разведке США проведено несколько международных конференций и семинаров, в ходе которых изучалось и оценивалось мнение ведущих экспертов по проблеме трансформации общества под воздействием информационной революции. Результаты работы были обобщены в отчете «Глобальный курс информационной революции: общие вопросы и региональные отличия». Основная цель проведенного исследования – выявить характер воздействия информационных технологий и информационной революции на политическую, экономическую, финансовую, культурную, социальную и другие сферы жизнедеятельности современного общества, а также дать прогноз развития ситуации на период до 2025 г.


Должна ли женщина работать – причины и последствия + мнение мужчин

Сайт «кредитный портфель» позволит получить кредит на самых выгодных условиях Как вам идея – сайт «кредитный портфель»? Данная система осуществляет автоматический подбор оптимальных вариантов и рассылает на условиях анонимности информацию о необходимости получения кредита сразу нескольким наиболее подходящим кредиторам. Для этого пользователю необходимо лишь заполнить заявку на сайте и ждать звонка. Потенциальные кредиторы позвонят сами. А самое главное, что все это совершенно бесплатно для заемщика!


Фьючерсы и опционы на индекс РТС - доход для профессионалов В 2005 году на Срочном рынке РТС начались торги производными инструментами на индекс РТС. Итоги первого года жизни показали, что индексные фьючерсы и опционы востребованы. Так, доля фьючерсов на индекс в общем обороте фьючерсных торгов Срочного рынка за год составила почти 30% или 524,4 млрд. рублей, а оборот опционов на эти контракты составил 30 млрд. рублей, заняв почетное третье место после опционов на акции РАО "ЕЭС России" и Газпрома.


Что такое патент, и как запатентовать изобретение или идею – пошаговая инструкция от эксперта

Кредиты на оптимальных условиях для ИП и малого бизнеса Кредитование в настоящее время – это не только неотъемлемая часть современной экономики, но и ее двигатель. В макро масштабе кредиты позволяют поддерживать спрос, а соответственно, рост потребления товаров и услуг, что, в свою очередь, стимулирует производство. В микро масштабе кредиты могут выступать средством спасения от банкротства, средством пополнения оборотного капитала, возможностью для расширения бизнеса, либо его реструктуризации. Привлеченные кредиты становятся как решением определенных проблем в краткосрочном периоде, так и залогом успешного будущего компании.


Мировой валютный рынок Форекс: с чего начать? В наше время многие интересуются мировым валютным рынком форекс. Данный рынок привлекает людей разных возрастов и очень многих профессий. Причина в том, что форекс открывает перед человеком практически неограниченные возможности для получения дохода: хотя бы дополнительного заработка, а в случае успеха – и основного, да еще какого! Форекс в настоящее время – это не только место для реализации собственного таланта, амбиций, творческих способностей, а еще и место для инноваций и инвестиций. Поэтому большое количество людей хотят попробовать торговать именно на данном рынке.


ПАПА ПОМОГ - деловой онлайн-журнал

ПАПА ПОМОГ – деловой онлайн-журнал, на страницах которого вы найдете актуальную информацию по бизнесу, заработку денег и грамотному инвестированию. Если Вы – человек с активной жизненной позицией, не стоите на месте и день за днем привыкли достигать новых высот в своем развитии, то наш портал для вас! Каждый материал нашего сайта готовится при участии экспертов с большим опытом в своей теме. Это делает наши статьи уникальными, практическими и ценными для читателей. У нас вы найдете свежие новости из мира экономики, маркетинга и новых технологий. «ПАПА» расскажет об IT-стартапах, продвижении в Интернете и популярных сервисах. Авторы сайта регулярно делятся здесь своими кейсами и наработками, рассказывают, как начать свое дело и получить прибыль с минимальными вложениями. Будем рады видеть Вас в числе читателей и подписчиков нашего сайта. Присоединяйтесь к сообществу успешных и креативных предпринимателей портала «ПАПА ПОМОГ»!