=

 

О проблемах психологии при торговле на форекс и способе их решения В наши дни, в связи с развитием финансовых рынков и доступностью сети интернет, становится все более популярной идея получения дополнительного заработка с помощью инвестиций. Многие люди теперь мечтают быть богатыми и успешными в своей жизни, хотят не просто получать высокую зарплату, а забраться как бы на ступень выше других, сделать так, чтобы даже скромные накопления работали с полной отдачей и приносили доход, а еще при этом полностью реализовать свои способности и творчество.


Куда вложить небольшую сумму денегОбзор вариантов, куда вложить небольшую сумму денег. Наиболее подходящие вклады, ценные бумаги. Стратегии инвестирования, при помощи которых можно добиться успеха.


Должна ли женщина работать – причины и последствия + мнение мужчин

Где взять кредит наличными? К организациям, предоставляющим кредиты в виде наличных денежных средств, относятся не только банки, но и различные формы микрокредитных организаций, а также ломбарды. Это давно известные заведения, в которых каждый, как правило, очень нуждающийся в деньгах человек, может их получить под залог вещей.


О кредитах под залог недвижимости или автомобиля Многие люди берут кредиты, некоторые довольно часто. Кто-то для того, чтобы улучшить жилищные условия, кто-то для того, чтобы купить автомобиль, либо дорогостоящую бытовую технику, кто-то на неотложные нужды или просто до зарплаты. Однако, далеко не все разбираются в том, какой кредит и в каких условиях лучше брать, чтобы не прогадать, не переплатить, не быть обманутым.


Что такое патент, и как запатентовать изобретение или идею – пошаговая инструкция от эксперта

Форекс, начинаем зарабатывать – отзыв о Trade12 Я уже давно торгую на межбанковском валютном рынке Форекс и постоянно делаю мониторинг брокеров для выбора оптимального варианта. Еще лет восемь назад на данном рынке было много недобросовестных Форекс брокеров (кухня), но сегодня это, скорее всего нонсенс, чем закономерность. Это связано с тем, что Форекс брокерам выгодно привлекать успешных трейдеров и предоставлять им лучшие торговые условия, ведь чем больше трейдер зарабатывает и совершает сделок, тем больше прибыль у данного брокера - это спред или комиссия за сделку.


Где взять денег и куда их правильно вложить в кризис? Как пережить кризис? Перед каждым человеком во время кризиса возникает много различных вопросов: где взять денег, а при наличии сбережений, в какой валюте хранить их? Золото или недвижимость? Какое направление выбрать? И многие другие вопросы появляются в кризисное время.


ПАПА ПОМОГ - деловой онлайн-журнал

ПАПА ПОМОГ – деловой онлайн-журнал, на страницах которого вы найдете актуальную информацию по бизнесу, заработку денег и грамотному инвестированию. Если Вы – человек с активной жизненной позицией, не стоите на месте и день за днем привыкли достигать новых высот в своем развитии, то наш портал для вас! Каждый материал нашего сайта готовится при участии экспертов с большим опытом в своей теме. Это делает наши статьи уникальными, практическими и ценными для читателей. У нас вы найдете свежие новости из мира экономики, маркетинга и новых технологий. «ПАПА» расскажет об IT-стартапах, продвижении в Интернете и популярных сервисах. Авторы сайта регулярно делятся здесь своими кейсами и наработками, рассказывают, как начать свое дело и получить прибыль с минимальными вложениями. Будем рады видеть Вас в числе читателей и подписчиков нашего сайта. Присоединяйтесь к сообществу успешных и креативных предпринимателей портала «ПАПА ПОМОГ»!