=

 

История развития паевых инвестиционных фондов в мире и в России Паевые фонды уже давно являются частью инвестиционного мира. В США первый взаимный фонд был создан в 1924 году и назывался Massachusetts Investory Trust. Однако в то время взаимные фонды очень тяжело приобретали доверие инвесторов. Вплоть до 50-х годов индустрия взаимных фондов росла очень слабо. Не помогло даже принятие в США закона об инвестициях в 1940 г. и закона о трасте в 1939 г. Только в середине 50-х начался бурный рост взаимных фондов.


О наиболее важных составляющих успеха трейдера на валютном рынке форекс О мировом валютном рынке форекс и о возможности заработка на изменении курса валют написано уже очень много. В разнообразных статьях говорится об условиях торговли, предоставляемых форекс брокерами, о том, как можно легко и быстро начать зарабатывать, при этом не затрачивая много времени на это. Все это привлекает большое количество начинающих трейдеров, которые мечтают о том, чтобы разбогатеть. Однако в итоге получается, что многие из них терпят фиаско, так и не достигнув поставленной цели.


Должна ли женщина работать – причины и последствия + мнение мужчин

Как получить прибыль от 15% до 120% в месяц с собственных инвестиций на валютной бирже? Как заставить работать на себя свои накопления, как получить дополнительный заработок? Таким вопросом, хоть однажды в жизни задавался каждый человек, который не живет от зарплаты до зарплаты, а имеет хоть немного свободных средств, каких-то сбережений. Как стать богаче и вырваться из нищеты? Таким вопросом, задаются люди, которые как раз живут от зарплаты до зарплаты, но хотят что-то изменить.


Насколько выгодно вкладывать капитал в недвижимость? Все больше посетителей столицы и областных центров стараются выбирать частные квартиры посуточно, так как отели и гостиницы не всегда удовлетворяют требования постояльцев. Времена, когда можно было вложить денежные средства в недвижимость и быть спокойным за свой капитал, остались далеко в прошлом. Цены на недвижимость перерастали расти, теперь намного важнее удержаться на плаву в условиях кризиса.


Что такое патент, и как запатентовать изобретение или идею – пошаговая инструкция от эксперта

Сайт «кредитный портфель» позволит получить кредит на самых выгодных условиях Как вам идея – сайт «кредитный портфель»? Данная система осуществляет автоматический подбор оптимальных вариантов и рассылает на условиях анонимности информацию о необходимости получения кредита сразу нескольким наиболее подходящим кредиторам. Для этого пользователю необходимо лишь заполнить заявку на сайте и ждать звонка. Потенциальные кредиторы позвонят сами. А самое главное, что все это совершенно бесплатно для заемщика!


Вложения в иностранную валюту - на сколько это актуально в настоящее время? Недоверие к национальной валюте становится для россиян дорогим удовольствием. Те, кто по старинке предпочитает хранить сбережения в долларах, уже в проигрыше и рискуют потерять еще больше. Номинальный курс доллара к рублю в 2006 году опустился почти на 6%. В реальном выражении российская валюта в январе-апреле 2006 года укрепилась по отношению к американской на 7,9%, к единой европейской — на 5,7%.


ПАПА ПОМОГ - деловой онлайн-журнал

ПАПА ПОМОГ – деловой онлайн-журнал, на страницах которого вы найдете актуальную информацию по бизнесу, заработку денег и грамотному инвестированию. Если Вы – человек с активной жизненной позицией, не стоите на месте и день за днем привыкли достигать новых высот в своем развитии, то наш портал для вас! Каждый материал нашего сайта готовится при участии экспертов с большим опытом в своей теме. Это делает наши статьи уникальными, практическими и ценными для читателей. У нас вы найдете свежие новости из мира экономики, маркетинга и новых технологий. «ПАПА» расскажет об IT-стартапах, продвижении в Интернете и популярных сервисах. Авторы сайта регулярно делятся здесь своими кейсами и наработками, рассказывают, как начать свое дело и получить прибыль с минимальными вложениями. Будем рады видеть Вас в числе читателей и подписчиков нашего сайта. Присоединяйтесь к сообществу успешных и креативных предпринимателей портала «ПАПА ПОМОГ»!