=

 

Как получить кредит на выгодных условиях от частного инвестора? Современная экономика просто немыслима без кредитов, поэтому услуга кредитования развивается быстрыми темпами. Кредиты нужны всем – крупным, средним и мелким предприятиям – например, на расширение производства или пополнение оборотных средств, индивидуальным предпринимателям – например, на открытие собственного дела, либо развитие существующего, ну и конечно же, простым гражданам – на покупку различных товаров и услуг, в том числе дорогостоящих, да и так – на всякий случай.


Как сэкономить время и деньги при получении кредита? Современная экономика просто немыслима без кредитов. Кредиты необходимы как физическим, так и юридическим лицам. Они служат как инструментом для развития бизнеса, совершения выгодных инвестиций, дорогих покупок, так и для помощи в затруднительной ситуации предприятиям, например, в случае нехватки оборотных средств, и простым людям, например, в непростых жизненных ситуациях, при каких-то непредвиденных расходах.


Должна ли женщина работать – причины и последствия + мнение мужчин

Как сформировать высокодоходный инвестиционный портфель? Риск не всегда оправдывается и даже, казалось бы, относительно надежные инструменты и лучшие управляющие дают сбой. В этой ситуации поможет диверсификация, иными словами создание инвестиционного портфеля. Тогда если в какой-то период времени один инструмент принесет убыток, то остальные его компенсируют. При этом «просадка» по всем инструментам или большинству из них становится крайне маловероятной. В инвестиционном портфеле, безусловно, должно быть место и для подушки безопасности, в виде банковских вкладов, и для доходных инструментов, таких, например, как ПАММ-счета.


Как выбрать лучшего брокера для торговли на форекс? Не секрет, что залогом успешной торговли на рынке Форекс является выбор хорошего форекс брокера. Форекс брокер – это организация, предоставляющая трейдерам доступ к торгам через торговый терминал посредством сети интернет. Она представляет интересы трейдеров на открытом валютном рынке, принимает, обрабатывает и исполняет все их поручения (ордера) на покупку или продажу валюты. На российском рынке форекс брокеров множество, но не все они одинаково хороши.


Что такое патент, и как запатентовать изобретение или идею – пошаговая инструкция от эксперта

Интервью с Алексеем Федоровым: как стать успешным инвестором По мере роста благосостояния, появления сбережений все большее число людей задумывается над вопросом инвестирования таких сбережений с целью получения как минимум дополнительного дохода. Вместе с тем, существующие надежные инструменты инвестирования, будь то банковские вклады, драгоценные металлы, недвижимость редко приносят высокий доход, а с учетом инфляции вообще могут стать убыточными. С другой стороны, существует множество инвестиционных фондов, которые предлагают высокий доход от инвестиций, но и не менее высокий риск. Что делать в таком случае? Рисковать? Но согласитесь, что рисковать нужно разумно.


История развития международного валютного рынка. Основные мировые валюты Международный валютный рынок FOREX (Foreign Exchange Market) представляет собой совокупность операций по купле-продаже иностранной валюты, и предоставлению ссуд на конкретных условиях (сумма, обменный курс, процентная ставка) с выполнением на определенную дату. Основными участниками валютного рынка являются: коммерческие банки, валютные биржи, центральные банки, фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции, инвестиционные фонды, брокерские компании; постоянно растет непосредственное участие в валютных операциях частных лиц.


ПАПА ПОМОГ - деловой онлайн-журнал

ПАПА ПОМОГ – деловой онлайн-журнал, на страницах которого вы найдете актуальную информацию по бизнесу, заработку денег и грамотному инвестированию. Если Вы – человек с активной жизненной позицией, не стоите на месте и день за днем привыкли достигать новых высот в своем развитии, то наш портал для вас! Каждый материал нашего сайта готовится при участии экспертов с большим опытом в своей теме. Это делает наши статьи уникальными, практическими и ценными для читателей. У нас вы найдете свежие новости из мира экономики, маркетинга и новых технологий. «ПАПА» расскажет об IT-стартапах, продвижении в Интернете и популярных сервисах. Авторы сайта регулярно делятся здесь своими кейсами и наработками, рассказывают, как начать свое дело и получить прибыль с минимальными вложениями. Будем рады видеть Вас в числе читателей и подписчиков нашего сайта. Присоединяйтесь к сообществу успешных и креативных предпринимателей портала «ПАПА ПОМОГ»!